Corroder
Freitag 17:00, Crafting Corner
Samstag 13:30, Crafting Corner
Samstag 16:30, Crafting Corner
Samstag 19:00, Crafting Corner
Sonntag 12:30, Crafting Corner
Sonntag 16:00, Crafting Corner
Kein Bild verfügbar
OliWer
Samstag 15:15, Saal Florenz
Kein Bild verfügbar
Freaked
Samstag 15:15, Saal Rotterdam
DeDeCo Workshop-Team
Freitag 15:00, Saal St. Petersburg
Samstag 14:30, Saal St. Petersburg
Samstag 19:00, Saal St. Petersburg
Sonntag 15:45, Saal St. Petersburg
Philipp Kruse
Freitag 16:00, Saal Florenz
Max. 30 Teilnehmer
DeDeCo Workshop-Team
Freitag 16:30, Saal St. Petersburg
Freitag 17:15, Saal St. Petersburg
Freitag 18:00, Saal St. Petersburg
Sonntag 14:30, Saal St. Petersburg
Bine
Sonntag 15:30, Saal Florenz
Bine
Sonntag 14:00, Saal Florenz
Maru
Freitag 19:00, Saal St. Petersburg
Max. 12 Teilnehmer
Kein Bild verfügbar
Crono Gia
Samstag 20:00, Saal Rotterdam
Valeria
Samstag 20:15, Saal Florenz
Sonntag 10:00, Saal Florenz
Max. 15 Teilnehmer
4€
Tuna
Sonntag 13:30, Saal Rotterdam
Max. 14 Teilnehmer
Kyra E. Lukas und Patrick Marcel Benito
Samstag 18:30, Saal Rotterdam
Angelina Paustian
Sonntag 10:30, Saal Rotterdam
Rathalos Cosplay
Samstag 12:00, Saal Florenz
Bine
Freitag 16:00, Saal Rotterdam
OliWer
Samstag 14:00, Saal Florenz
Maru
Samstag 19:30, Saal St. Petersburg
Sonntag 10:00, Saal St. Petersburg
Max. 10 Teilnehmer
Rathalos Cosplay
Sonntag 12:00, Saal Rotterdam
Kein Bild verfügbar
Crono Gia
Freitag 15:00, Crafting Corner
Samstag 10:30, Crafting Corner
Samstag 15:00, Crafting Corner
Sonntag 11:00, Crafting Corner
Sonntag 14:15, Crafting Corner
Kein Bild verfügbar
DeDeCo e.V.
Samstag 12:00, Kleine Bühne
Biwa & Yuki
Samstag 16:45, Saal Rotterdam
Mangaküche
Samstag 10:30, Saal Florenz
Max. 24 Teilnehmer
DeDeCo Workshop-Team
Freitag 14:30, Saal St. Petersburg
Samstag 14:15, Saal St. Petersburg
Samstag 18:45, Saal St. Petersburg
Sonntag 15:30, Saal St. Petersburg
Cleo-Azimuth
Samstag 15:00, Saal St. Petersburg
Max. 10 Teilnehmer
Katsuya und Ella
Sonntag 12:00, Saal St. Petersburg
Max. 12 Teilnehmer
DeDeCo Workshop-Team
Sonntag 16:30, Saal St. Petersburg
Max. 10 Teilnehmer
Kein Bild verfügbar
Crono Gia
Samstag 12:30, Saal St. Petersburg
Paul Grünler USV TU Dresden
Freitag 15:45, Kleine Bühne
Marty - Senshi Coaching
Freitag 18:00, Saal Florenz
Max. 30 Teilnehmer
JemimaKezia
Freitag 19:30, Saal Florenz
Max. 15 Teilnehmer
HerrWikinger
Sonntag 10:15, Kleine Bühne
Arusa
Samstag 14:30, Kleine Bühne
CF & Biwa
Samstag 18:45, Saal Florenz
DeDeCo 2019
Fr. 01.03. - So. 03.03.2019
Die Veranstaltung ist vorbei.
Wir danken allen Besuchern, Teilnehmern und Helfern!
Programmheft
PDF (14,3 MB)